| 電視轉播收入 | $308K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $77K |
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $720 |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $395K | $2.6M | $-2.2M | $-179K |
| Sep 2026 | $284K | $847K | $-563K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |