收入明細
| 電視轉播收入 | $289K |
| 排名電視獎金 | $29K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $406K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$362K |
$492K |
$-129K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$524K |
$710K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$368K |
$523K |
$-155K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$366K |
$743K |
$-377K |
$-2.4M |
| Apr 2027 |
$361K |
$531K |
$-170K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$361K |
$542K |
$-180K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$358K |
$547K |
$-189K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$71K |
$612K |
$-540K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$71K |
$540K |
$-469K |
$-912K |
| Nov 2026 |
$54K |
$539K |
$-485K |
$-443K |
| Oct 2026 |
$18K |
$605K |
$-588K |
$42K |
| Sep 2026 |
$73K |
$243K |
$-170K |
$630K |