| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $347K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $160K |
| 球員薪資 | $4.2M |
| 職員薪資 | $125K |
| 轉會攤銷 | $67K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $252K |
| 設施維護 | $822K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.3M | $5.5M | $853K | $31.6M |
| Nov 2026 | $5.9M | $5.7M | $248K | $30.6M |
| Oct 2026 | $5.4M | $7.0M | $-1.6M | $30.3M |
| Sep 2026 | $5.7M | $8.7M | $-3.0M | $31.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |