| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $352 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $185K |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5K | $312K | $-307K | $511K |
| Nov 2026 | $5K | $317K | $-312K | $812K |
| Oct 2026 | $8K | $348K | $-340K | $1.1M |
| Sep 2026 | $639K | $381K | $258K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |