收入明細
| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $660K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.6M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $112K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $235K |
| 設施維護 | $868K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$9.0M |
$7.9M |
$1.1M |
$63.2M |
| Dec 2027 |
$7.0M |
$9.1M |
$-2.1M |
$62.0M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$8.5M |
$-1.6M |
$64.0M |
| Oct 2027 |
$7.5M |
$8.3M |
$-760K |
$65.4M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$7.1M |
$-857K |
$66.1M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$7.6M |
$-1.3M |
$66.8M |
| Jul 2027 |
$7.2M |
$6.8M |
$350K |
$68.0M |
| Jun 2027 |
$16.6M |
$6.2M |
$10.4M |
$67.5M |
| May 2027 |
$6.5M |
$8.6M |
$-2.1M |
$57.1M |
| Apr 2027 |
$5.7M |
$7.8M |
$-2.1M |
$59.1M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$7.8M |
$-1.7M |
$61.1M |
| Feb 2027 |
$7.5M |
$9.5M |
$-2.0M |
$62.7M |