收入明細
| 電視轉播收入 | $2.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $51K |
支出明細
| 球員薪資 | $726K |
| 職員薪資 | $26K |
| 轉會攤銷 | $852 |
| 債務利息 | $24K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.4M |
$-4.5M |
| Dec 2027 |
$982K |
$1.2M |
$-231K |
$-5.8M |
| Nov 2027 |
$981K |
$763K |
$217K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$279K |
$891K |
$-612K |
$-5.8M |
| Sep 2027 |
$256K |
$733K |
$-478K |
$-5.2M |
| Aug 2027 |
$227K |
$693K |
$-465K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$230K |
$567K |
$-337K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$930K |
$745K |
$185K |
$-3.9M |
| May 2027 |
$236K |
$1.0M |
$-806K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$53K |
$714K |
$-661K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$53K |
$582K |
$-528K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$50K |
$591K |
$-541K |
$-2.1M |