收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $229K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $458K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $660K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$5.4M |
$1.2M |
$4.3M |
$20.5M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$1.2M |
$4.0M |
$16.2M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$1.2M |
$5.2M |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.6M |
$7.0M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$1.2M |
$5.3M |
$4.4M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$647K |
$2.2M |
$-854K |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$649K |
$488K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$348K |
$700K |
$-352K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$347K |
$704K |
$-357K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$91K |
$656K |
$-565K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$78K |
$639K |
$-560K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$99K |
$622K |
$-522K |
$-1.7M |