收入明細
| 電視轉播收入 | $2.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $822K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$2.1M |
$1.1M |
$62.1M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$583K |
$61.0M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$2.0M |
$1.0M |
$60.4M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$2.4M |
$621K |
$59.4M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.2M |
$58.7M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$57.5M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.3M |
$56.3M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$1.7M |
$4.5M |
$55.0M |
| May 2027 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$50.5M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$1.9M |
$4.4M |
$49.2M |
| Mar 2027 |
$8.6M |
$1.9M |
$6.7M |
$44.8M |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$38.1M |