收入明細
| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.7M |
支出明細
| 球員薪資 | $3.4M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $111K |
| 設施維護 | $866K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$8.7M |
$4.5M |
$4.3M |
$60.8M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$4.7M |
$2.3M |
$56.5M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$3.0M |
$4.2M |
$54.2M |
| Jun 2027 |
$31.7M |
$3.2M |
$28.5M |
$50.0M |
| May 2027 |
$7.2M |
$3.4M |
$3.8M |
$21.6M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$7.1M |
$23K |
$17.8M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$3.2M |
$3.9M |
$17.7M |
| Feb 2027 |
$7.6M |
$3.0M |
$4.5M |
$13.8M |
| Jan 2027 |
$7.2M |
$3.0M |
$4.2M |
$9.3M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$2.7M |
$79K |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$2.7M |
$530K |
$5.0M |
| Oct 2026 |
$785K |
$4.9M |
$-4.1M |
$4.5M |