| 電視轉播收入 | $115 |
| 排名電視獎金 | $11 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $150 |
| 球員薪資 | $140K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $832 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $298 | $205K | $-205K | $-178K |
| Oct 2026 | $147 | $146K | $-146K | $26K |
| Sep 2026 | $989 | $90K | $-89K | $177K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |