收入明細
| 電視轉播收入 | $61K |
| 比賽日收入 | $10K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $10K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $169K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2031 |
$106K |
$343K |
$-237K |
$-6.0M |
| Jan 2031 |
$80K |
$629K |
$-549K |
$-5.8M |
| Dec 2030 |
$79K |
$354K |
$-274K |
$-5.2M |
| Nov 2030 |
$80K |
$354K |
$-274K |
$-5.0M |
| Oct 2030 |
$79K |
$349K |
$-270K |
$-4.7M |
| Sep 2030 |
$79K |
$367K |
$-288K |
$-4.4M |
| Aug 2030 |
$80K |
$364K |
$-284K |
$-4.1M |
| Jul 2030 |
$369K |
$319K |
$49K |
$-3.9M |
| Jun 2030 |
$530K |
$321K |
$210K |
$-3.9M |
| May 2030 |
$78K |
$320K |
$-242K |
$-4.1M |
| Apr 2030 |
$79K |
$319K |
$-241K |
$-3.9M |
| Mar 2030 |
$79K |
$319K |
$-240K |
$-3.6M |