| 電視轉播收入 | $179K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $89K |
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $84K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $262K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $311K | $2.7M | $-2.4M | $11.8M |
| Sep 2026 | $5.2M | $2.5M | $2.7M | $14.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |