收入明細
| 電視轉播收入 | $898K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $700K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $9K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$914K |
$857K |
$57K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$881K |
$1.3M |
$-1.6M |
| May 2027 |
$930K |
$936K |
$-6K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$937K |
$959K |
$-23K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$939K |
$919K |
$21K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$294K |
$931K |
$-638K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$270K |
$1.0M |
$-757K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$295K |
$916K |
$-622K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$62K |
$923K |
$-861K |
$-957K |
| Oct 2026 |
$58K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-96K |
| Sep 2026 |
$128K |
$718K |
$-590K |
$934K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |