| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 比賽日收入 | $77K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $889K |
| 球員薪資 | $474K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $3.6M | $715K | $2.8M | $3.3M |
| Dec 2026 | $122K | $715K | $-593K | $482K |
| Nov 2026 | $122K | $715K | $-593K | $1.1M |
| Oct 2026 | $181K | $636K | $-455K | $1.7M |
| Sep 2026 | $122K | $539K | $-417K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |