收入明細
| 電視轉播收入 | $22K |
| 比賽日收入 | $141K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $253K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$167K |
$434K |
$-267K |
$259.1M |
| Jun 2036 |
$167K |
$434K |
$-267K |
$259.4M |
| May 2036 |
$166K |
$434K |
$-267K |
$259.6M |
| Apr 2036 |
$166K |
$434K |
$-267K |
$259.9M |
| Mar 2036 |
$166K |
$434K |
$-267K |
$260.2M |
| Feb 2036 |
$11.6M |
$422K |
$11.1M |
$260.4M |
| Jan 2036 |
$5.7M |
$415K |
$5.3M |
$249.3M |
| Dec 2035 |
$166K |
$415K |
$-249K |
$243.9M |
| Nov 2035 |
$166K |
$415K |
$-249K |
$244.2M |
| Oct 2035 |
$546K |
$415K |
$131K |
$244.4M |
| Sep 2035 |
$5.4M |
$415K |
$5.0M |
$244.3M |
| Aug 2035 |
$1.9M |
$415K |
$1.5M |
$239.3M |