| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $199K |
| 職員薪資 | $53K |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $56K | $322K | $-266K | $670K |
| Jul 2027 | $41K | $301K | $-261K | $936K |
| Jun 2027 | $2.9M | $365K | $2.5M | $1.2M |
| May 2027 | $41K | $365K | $-324K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $40K | $365K | $-325K | $-971K |
| Mar 2027 | $40K | $364K | $-324K | $-646K |
| Feb 2027 | $40K | $337K | $-297K | $-323K |
| Jan 2027 | $40K | $317K | $-276K | $-25K |
| Dec 2026 | $40K | $315K | $-275K | $251K |
| Nov 2026 | $41K | $315K | $-275K | $526K |
| Oct 2026 | $41K | $315K | $-274K | $801K |
| Sep 2026 | $94K | $289K | $-195K | $1.1M |