收入明細
| 電視轉播收入 | $198K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $847K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $812 |
| 債務利息 | $49K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$225K |
$1.0M |
$-782K |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$211K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$215K |
$1.0M |
$-830K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$557K |
$492K |
$64K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$217K |
$399K |
$-181K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$216K |
$418K |
$-202K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$227K |
$448K |
$-221K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$53K |
$417K |
$-364K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$60K |
$434K |
$-374K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$58K |
$468K |
$-410K |
$-984K |
| Dec 2026 |
$58K |
$421K |
$-364K |
$-575K |
| Nov 2026 |
$56K |
$415K |
$-359K |
$-213K |