收入明細
| 電視轉播收入 | $5.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.7M |
| 職員薪資 | $67K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $450K |
| 設施維護 | $937K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$6.2M |
$-46K |
$68.3M |
| Mar 2028 |
$6.2M |
$5.2M |
$946K |
$68.4M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$5.5M |
$764K |
$67.4M |
| Jan 2028 |
$7.7M |
$5.4M |
$2.2M |
$66.6M |
| Dec 2027 |
$7.7M |
$5.5M |
$2.1M |
$64.4M |
| Nov 2027 |
$7.7M |
$5.6M |
$2.0M |
$62.3M |
| Oct 2027 |
$7.7M |
$5.4M |
$2.3M |
$60.2M |
| Sep 2027 |
$9.4M |
$4.1M |
$5.3M |
$58.0M |
| Aug 2027 |
$7.6M |
$3.8M |
$3.8M |
$52.7M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$4.1M |
$2.8M |
$48.9M |
| Jun 2027 |
$23.7M |
$4.9M |
$18.8M |
$46.1M |
| May 2027 |
$6.5M |
$5.1M |
$1.4M |
$27.3M |