收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $248K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $614K |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $641K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.9M |
$18.0M |
| Jun 2028 |
$6.0M |
$1.3M |
$4.7M |
$16.1M |
| May 2028 |
$3.1M |
$2.0M |
$1.1M |
$11.4M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$1.4M |
$1.6M |
$10.3M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$1.2M |
$1.8M |
$8.7M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$1.2M |
$1.8M |
$6.8M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$5.0M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$3.6M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$2.3M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.1M |
$948K |
| Sep 2027 |
$801K |
$872K |
$-71K |
$-111K |
| Aug 2027 |
$815K |
$695K |
$120K |
$-40K |