收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $704K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$3.6M |
$-1.0M |
$21.4M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$2.5M |
$105K |
$22.4M |
| Jun 2028 |
$4.8M |
$2.4M |
$2.4M |
$22.3M |
| May 2028 |
$2.6M |
$2.4M |
$175K |
$19.9M |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$2.8M |
$-221K |
$19.8M |
| Mar 2028 |
$2.6M |
$2.7M |
$-143K |
$20.0M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$2.9M |
$-290K |
$20.1M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.7M |
$10K |
$20.4M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$2.8M |
$-242K |
$20.4M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-230K |
$20.6M |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$3.9M |
$-870K |
$20.9M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$781K |
$21.7M |