收入明細
| 電視轉播收入 | $199K |
| 比賽日收入 | $100K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $535K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$509K |
$874K |
$-365K |
$5.2M |
| Jul 2027 |
$344K |
$1.0M |
$-671K |
$5.6M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$750K |
$4.0M |
$6.3M |
| May 2027 |
$330K |
$750K |
$-420K |
$2.3M |
| Apr 2027 |
$328K |
$750K |
$-422K |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$329K |
$1.1M |
$-741K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$899K |
$716K |
$182K |
$3.9M |
| Jan 2027 |
$400K |
$716K |
$-317K |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$327K |
$716K |
$-390K |
$4.0M |
| Nov 2026 |
$325K |
$716K |
$-391K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$1.7M |
$205K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$330K |
$815K |
$-486K |
$4.6M |