收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $591K |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $662K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$606K |
$25.0M |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$600K |
$24.4M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$665K |
$23.7M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$1.2M |
$716K |
$23.0M |
| Aug 2027 |
$765K |
$1.1M |
$-305K |
$22.3M |
| Jul 2027 |
$771K |
$1.0M |
$-243K |
$22.5M |
| Jun 2027 |
$230K |
$957K |
$-727K |
$22.7M |
| May 2027 |
$229K |
$915K |
$-686K |
$23.4M |
| Apr 2027 |
$50K |
$860K |
$-810K |
$24.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$847K |
$-795K |
$24.8M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$904K |
$432K |
$25.5M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$735K |
$2.0M |
$25.0M |