收入明細
| 電視轉播收入 | $229K |
| 比賽日收入 | $24K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $776K |
| 職員薪資 | $10K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$272K |
$857K |
$-585K |
$-14.1M |
| Jul 2028 |
$70K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-13.5M |
| Jun 2028 |
$72K |
$618K |
$-547K |
$-12.5M |
| May 2028 |
$70K |
$645K |
$-575K |
$-11.9M |
| Apr 2028 |
$71K |
$653K |
$-582K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$68K |
$623K |
$-555K |
$-10.8M |
| Feb 2028 |
$69K |
$521K |
$-453K |
$-10.2M |
| Jan 2028 |
$506K |
$1.0M |
$-498K |
$-9.8M |
| Dec 2027 |
$70K |
$556K |
$-486K |
$-9.3M |
| Nov 2027 |
$70K |
$533K |
$-463K |
$-8.8M |
| Oct 2027 |
$71K |
$1.0M |
$-979K |
$-8.3M |
| Sep 2027 |
$24K |
$639K |
$-615K |
$-7.4M |