收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $370K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $81K |
支出明細
| 球員薪資 | $684K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $685K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.4M |
$16.0M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$14.6M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$2.3M |
$-460K |
$13.5M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$13.9M |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$674K |
$12.7M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$1.1M |
$696K |
$12.0M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$2.8M |
$-949K |
$11.3M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$930K |
$12.3M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$909K |
$11.4M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$865K |
$10.5M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$915K |
$9.6M |
| May 2027 |
$775K |
$856K |
$-81K |
$8.7M |