收入明細
| 電視轉播收入 | $3K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $121K |
| 職員薪資 | $14K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $48K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$4K |
$288K |
$-284K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$55K |
$338K |
$-283K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$4K |
$343K |
$-339K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$4K |
$306K |
$-303K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$4K |
$356K |
$-352K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$4K |
$360K |
$-356K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$12K |
$369K |
$-357K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$4K |
$369K |
$-366K |
$-958K |
| Dec 2026 |
$4K |
$314K |
$-310K |
$-592K |
| Nov 2026 |
$4K |
$291K |
$-286K |
$-282K |
| Oct 2026 |
$4K |
$230K |
$-226K |
$5K |
| Sep 2026 |
$73K |
$142K |
$-69K |
$231K |