| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas James | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 东欧西欧 |
| Adam Hall | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Harry James | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Henry Bell | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jonathan Cook | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Peter Cooper | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Richard Taylor | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Robert Walker | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicusor Cicaldau | DM | 28 | FCSB | Nicholas James | 转会请求 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 114% | 1.6M | #12 DL | — | — | 受伤 |
| Kobbie Mainoo | DM | 21 | Manchester United | Nicholas James | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 114% | 14.0M | #12 DL | — | — | |
| Benjamin White | DR | 28 | Arsenal | Nicholas James | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 127 | 40% | 116% | 14.0M | #12 DL | — | — | |
| Illia Zabarnyi | DC | 24 | Monaco | Nicholas James | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 112% | 14.0M | #8 DL | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 23 | Newcastle United | Nicholas James | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 117% | 19.0M | #1 DL | — | — | |
| Tosin Adarabioyo | DC | 28 | Chelsea | Nicholas James | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 119% | 21.0M | #1 DL | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illia Zabarnyi | DC | Monaco | #4 | — | 引进 | 131 | 133 | 40% | 112% | 14.0M | 主动 | |
| Nicusor Cicaldau | DM | FCSB | #5 | #12 | 引进 | 122 | 130 | 40% | 114% | 1.6M | 受伤 | 主动 |
| Benjamin White | DR | Arsenal | #5 | #12 | 引进 | 122 | 127 | 40% | 116% | 14.0M | 主动 | |
| Kobbie Mainoo | DM | Manchester United | #5 | #12 | 引进 | 121 | 122 | 40% | 114% | 14.0M | 主动 | |
| Tino Livramento | DR | Newcastle United | #1 | — | 考虑 | 130 | 129 | 40% | 117% | 19.0M | 主动 | |
| Tosin Adarabioyo | DC | Chelsea | #1 | — | 考虑 | 130 | 118 | 40% | 119% | 21.0M | 主动 | |
| Matěj Kovář | GK | PSV | #3 | — | 考虑 | 122 | 120 | 40% | 95% | 5.0M | 主动 | |
| Kian Fitz-Jim | DM | Ajax | #4 | — | 考虑 | 122 | 114 | 40% | 113% | 5.5M | 主动 | |
| Ko Itakura | DC | Ajax | #4 | — | 考虑 | 117 | 115 | 40% | 110% | 7.7M | 主动 | |
| Dean Henderson | GK | Crystal Palace | #3 | — | 考虑 | 112 | 100 | 40% | 91% | 7.1M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #12 | DL | 120 | 21–29 | 5.1M | Nicholas James | 3 | 3 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Richard Taylor | Bristol City U20 | #5 | |
| Henry Bell | Birmingham City U20 | #5 | |
| Richard Taylor | Brighton & Hove Albion U20 | #1, #2 | |
| Nicholas James | Cardiff City U20 | #2, #3 | |
| Henry Bell | Charlton Athletic U20 | #2, #3 | |
| Richard Taylor | Preston North End U20 | #2, #3 | |
| Richard Taylor | Burnley U20 | #4 | |
| Nicholas James | Queens Park Rangers U20 | #5 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Veljko Milosavljević | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Fynn Hawkeswood | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Alleyne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexei Rojas Fedorushchenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Bell | Veljko Milosavljević | 赞成 | 0.90 | 83% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Rojas Fedorushchenko | 继续观察 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommy Setford | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Fynn Hawkeswood | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Alleyne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas James | Alexei Rojas Fedorushchenko | 赞成 | 1.35 | 79% | 角色契合 |
| Richard Taylor | Tommy Setford | 赞成 | 0.81 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Rojas Fedorushchenko | 继续观察 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommy Setford | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Fynn Hawkeswood | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Alleyne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas James | Alexei Rojas Fedorushchenko | 赞成 | 1.35 | 79% | 角色契合 |
| Richard Taylor | Tommy Setford | 赞成 | 0.81 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shea Birmingham | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikoli Degtiarev | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Alleyne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Austin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Fynn Hawkeswood | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Bell | Shea Birmingham | 赞成 | 0.90 | 83% | 角色契合 |
| Richard Taylor | Nikoli Degtiarev | 赞成 | 0.81 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shea Birmingham | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikoli Degtiarev | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Fynn Hawkeswood | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Max Alleyne | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Austin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henry Bell | Shea Birmingham | 赞成 | 0.90 | 83% | 角色契合 |
| Richard Taylor | Nikoli Degtiarev | 赞成 | 0.81 | 76% | 角色契合 |
| Harry James | Fynn Hawkeswood | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florentino Luís | Burnley | DM | 后卫 | 114 | 131 | 48% | 13.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Christantus Uche | Crystal Palace | AMC | 中场 | 101 | 127 | 48% | 4.7M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Merlin Röhl | Everton | DM | 后卫 | 108 | 135 | 28% | 7.8M | 22.08.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 125 | 138 | 21–29 | 6.9M | 谈判中 | Youri Carrasco | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 115 | 128 | 21–29 | 4.6M | 谈判中 | Evgeny Latyshonok | ✓ |
| #12 | DL | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 5.1M | 候选 | Nicusor Cicaldau | ✓ |
| #1 | DL | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 6.9M | 已放弃 | Bjorn Meijer | ✓ |
| #8 | DL | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 5.1M | 已放弃 | Kian Fitz-Jim | ✓ |