收入明細
| 電視轉播收入 | $600K |
| 比賽日收入 | $3.0M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $108K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$83.7M |
| Jul 2027 |
$9.6M |
$1.8M |
$7.8M |
$81.8M |
| Jun 2027 |
$20.0M |
$1.7M |
$18.3M |
$74.0M |
| May 2027 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$55.7M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$53.7M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$51.7M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$4.5M |
$-754K |
$49.7M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$1.7M |
$3.0M |
$50.5M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$47.5M |
| Nov 2026 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$45.5M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$12.9M |
$-9.1M |
$43.5M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$8.4M |
$-4.5M |
$52.6M |