收入明細
| 電視轉播收入 | $4.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $637K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.4M |
$6.5M |
| Jun 2027 |
$9.1M |
$1.7M |
$7.4M |
$4.1M |
| May 2027 |
$4.4M |
$1.7M |
$2.7M |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$4.6M |
$2.7M |
$1.9M |
$-6.1M |
| Mar 2027 |
$1.9M |
$3.5M |
$-1.6M |
$-8.0M |
| Feb 2027 |
$582K |
$2.6M |
$-2.0M |
$-6.4M |
| Jan 2027 |
$525K |
$2.0M |
$-1.4M |
$-4.4M |
| Dec 2026 |
$545K |
$1.7M |
$-1.1M |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$620K |
$1.7M |
$-1.1M |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$141K |
$2.5M |
$-2.4M |
$-775K |
| Sep 2026 |
$146K |
$1.1M |
$-939K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |