收入明細
| 電視轉播收入 | $30K |
| 比賽日收入 | $31K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $151K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$65K |
$326K |
$-261K |
$39.8M |
| Jul 2027 |
$210K |
$898K |
$-688K |
$40.1M |
| Jun 2027 |
$65K |
$328K |
$-263K |
$40.8M |
| May 2027 |
$64K |
$328K |
$-263K |
$41.0M |
| Apr 2027 |
$64K |
$326K |
$-262K |
$41.3M |
| Mar 2027 |
$64K |
$325K |
$-262K |
$41.6M |
| Feb 2027 |
$64K |
$310K |
$-245K |
$41.8M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$310K |
$3.8M |
$42.1M |
| Dec 2026 |
$12.9M |
$360K |
$12.6M |
$38.3M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$360K |
$6.1M |
$25.7M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$319K |
$2.9M |
$19.6M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$306K |
$15.4M |
$16.7M |