收入明細
| 電視轉播收入 | $52K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $303K |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $61K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$55K |
$464K |
$-409K |
$-4.1M |
| Aug 2027 |
$55K |
$536K |
$-480K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$379K |
$439K |
$-60K |
$-3.3M |
| Jun 2027 |
$54K |
$436K |
$-382K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$54K |
$432K |
$-377K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$54K |
$438K |
$-383K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$49K |
$436K |
$-387K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$54K |
$492K |
$-437K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$10K |
$388K |
$-378K |
$-835K |
| Nov 2026 |
$12K |
$350K |
$-338K |
$-457K |
| Oct 2026 |
$19K |
$405K |
$-386K |
$-118K |