收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $153K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $23K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $687K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.8M |
$528K |
$10.1M |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$635K |
$9.6M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$667K |
$8.9M |
| May 2028 |
$2.6M |
$1.9M |
$701K |
$8.2M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$1.9M |
$354K |
$7.5M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$1.5M |
$533K |
$7.1M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$1.5M |
$744K |
$6.6M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.5M |
$811K |
$5.8M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$527K |
$5.0M |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$712K |
$4.4M |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$545K |
$3.7M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$234K |
$3.1M |