| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Silvan Akanji | 球探 | 2 | 0 | 44% | 23.08.2026 | 西欧 |
| Admir Freuler | 首席球探 | 1 | 0 | 40% | 11.08.2026 | 北非 |
| Fabian Rodriguez | 球探 | 1 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Denis Shaqiri | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Edimilson Zakaria | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Granit Widmer | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Haris Vargas | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Ivo Zakaria | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Silvan Freuler | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Behrens | ST | 35 | FC Lugano | Fabian Rodriguez | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 58% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Pascal Loretz | GK | 23 | FC Luzern | Silvan Akanji | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Dean Dolly | MR | 25 | Red Bull Salzburg | Silvan Akanji | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 126 | 40% | 105% | 3.4M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Admir Freuler | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 91 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | 年龄 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #23 | GK | 146 | 21–29 | 81.0K | Admir Freuler | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #24 | DL | 151 | 21–29 | 81.0K | Silvan Akanji | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #10 | #25 | MC | 154 | 21–29 | 81.0K | Granit Widmer | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #26 | ST | 156 | 21–29 | 81.0K | Fabian Rodriguez | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Admir Freuler | FC Vaduz U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Granit Widmer | FC Thun U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Granit Widmer | FC Lugano U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Silvan Akanji | Grasshopper U20 | #8, #9, #10, #11 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Schumacher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Behrens | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Mai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Rodriguez | Kevin Behrens | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Schumacher | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Behrens | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Mai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Rodriguez | Kevin Behrens | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Mai | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Schumacher | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Behrens | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Granit Widmer | Mattia Zanotti | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Edimilson Zakaria | Lukas Mai | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Denis Shaqiri | Lukas Schumacher | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| Fabian Rodriguez | Kevin Behrens | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tobias Heitz | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mattia Zanotti | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Mai | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Schumacher | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Behrens | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Zakaria | Tobias Heitz | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Granit Widmer | Mattia Zanotti | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Edimilson Zakaria | Lukas Mai | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Denis Shaqiri | Lukas Schumacher | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| Fabian Rodriguez | Kevin Behrens | 赞成 | 0.66 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tobias Heitz | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lukas Schumacher | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Granit Widmer | Daniel Loacker | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Edimilson Zakaria | Tobias Heitz | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Denis Shaqiri | Lukas Schumacher | 赞成 | 0.63 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Koba Koindredi | FC Basel | MC | 中场 | 106 | 122 | 95% | 3.5M | 12.12.2026 | 6 | 0 |
| Julien Duranville | FC Basel | AMR | 中场 | 131 | 173 | 95% | 14.0M | 12.12.2026 | 6 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #23 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 81.0K | 球探中 | — | — |
| #24 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 81.0K | 球探中 | — | — |
| #25 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 81.0K | 球探中 | — | — |
| #26 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 81.0K | 球探中 | — | — |