收入明細
| 電視轉播收入 | $378K |
| 比賽日收入 | $972K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $69K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $677K |
| 職員薪資 | $72K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2033 |
$30.9M |
$974K |
$29.9M |
$902.0M |
| Jul 2033 |
$69.6M |
$974K |
$68.7M |
$872.0M |
| Jun 2033 |
$16.7M |
$969K |
$15.7M |
$803.4M |
| May 2033 |
$1.4M |
$969K |
$449K |
$787.6M |
| Apr 2033 |
$1.4M |
$969K |
$449K |
$787.2M |
| Mar 2033 |
$4.1M |
$969K |
$3.2M |
$786.7M |
| Feb 2033 |
$87.9M |
$969K |
$86.9M |
$783.6M |
| Jan 2033 |
$15.1M |
$969K |
$14.1M |
$696.7M |
| Dec 2032 |
$1.4M |
$969K |
$445K |
$682.6M |
| Nov 2032 |
$1.4M |
$969K |
$445K |
$682.1M |
| Oct 2032 |
$3.2M |
$969K |
$2.3M |
$681.7M |
| Sep 2032 |
$13.5M |
$969K |
$12.5M |
$679.4M |