| 電視轉播收入 | $277K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $721K |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $20K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $285K | $1.1M | $-836K | $-3.6M |
| Dec 2026 | $287K | $1.0M | $-719K | $-2.8M |
| Nov 2026 | $58K | $1.1M | $-1.1M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $57K | $1.9M | $-1.9M | $-1.0M |
| Sep 2026 | $77K | $547K | $-470K | $882K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |