| 電視轉播收入 | $7K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $871 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $98K |
| 職員薪資 | $28K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $10K | $281K | $-271K | $395K |
| Jul 2030 | $10K | $258K | $-249K | $666K |
| Jun 2030 | $300K | $241K | $59K | $915K |
| May 2030 | $10K | $241K | $-232K | $856K |
| Apr 2030 | $10K | $250K | $-240K | $1.1M |
| Mar 2030 | $10K | $250K | $-240K | $1.3M |
| Feb 2030 | $217K | $293K | $-77K | $1.6M |
| Jan 2030 | $42K | $215K | $-173K | $1.6M |
| Dec 2029 | $10K | $215K | $-206K | $1.8M |
| Nov 2029 | $10K | $215K | $-206K | $2.0M |
| Oct 2029 | $10K | $322K | $-312K | $2.2M |
| Sep 2029 | $21K | $214K | $-193K | $2.5M |