| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | 首席球探 | 7 | 0 | 55% | 04.01.2027 | 西欧 |
| Christian Reyna | 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北美 |
| John Wright | 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北美 |
| Christian Sargent | 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北美 |
| Sean Pepi | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Walker Tillman | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Herrera | DR | 28 | Progreso | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 130 | 58% | 100% | 3.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Stephen Eustáquio | DM | 30 | Los Angeles Football Club | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 132 | 58% | 100% | 3.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Matías Galarza | AML | 25 | Atlanta United FC | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 141 | 58% | 100% | 4.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 20 | New York Red Bulls | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 128 | 58% | 100% | 1.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sergio Córdova | AMR | 29 | St. Louis CITY SC | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 58% | 100% | 1.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Matheus Nascimento | ST | 22 | KAMAZ | Matt Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 123 | 58% | 100% | 2.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Matt Pulisic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 148 | 40% | 105% | 19.0M | #6 GK | — | — | |
| Facundo Mura | DR | 27 | Inter Miami CF | Christian Reyna | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 103% | 5.4M | — | — | — | |
| Marcel Hartel | DM | 31 | St. Louis CITY SC | Christian Reyna | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 114 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | |
| Harry Toffolo | DL | 31 | Charlotte Football Club | Christian Sargent | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 111% | 2.8M | — | — | — | |
| Rodrigo De Paul | AMR | 32 | Inter Miami CF | John Wright | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 154 | 40% | 121% | 6.6M | — | — | — | 年龄 |
| Alexey Miranchuk | AMR | 31 | Atlanta United FC | John Wright | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 110% | 7.4M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #6 | — | 考虑 | 140 | 148 | 40% | 105% | 19.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #7 | DL | 147 | 21–29 | 1.9M | Christian Reyna | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #8 | MC | 150 | 21–29 | 1.9M | Christian Sargent | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #9 | ST | 152 | 21–29 | 1.9M | Sean Pepi | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Real Salt Lake U20 | #7, #8, #9 | |
| Christian Reyna | Vancouver Whitecaps U20 | #7, #8, #9 | |
| Christian Sargent | Toronto FC U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Christian Sargent | Charlotte Football Club U20 | #7, #8, #9 | |
| Christian Sargent | Houston Dynamo U20 | #7, #8, #9 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Galarza | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Stephen Eustáquio | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matías Galarza | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Andrés Herrera | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Galarza | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Stephen Eustáquio | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matías Galarza | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Andrés Herrera | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Galarza | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Stephen Eustáquio | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matías Galarza | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Andrés Herrera | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Galarza | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Stephen Eustáquio | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matías Galarza | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Andrés Herrera | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Sanabria | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Baye Coulibaly | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Juan José Arias | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Andrés Herrera | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Baye Coulibaly | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Sanabria | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sergio Córdova | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Baye Coulibaly | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Juan José Arias | 赞成 | 1.10 | 65% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Andrés Herrera | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Matt Pulisic | Sergio Córdova | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Baye Coulibaly | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Sanabria | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Gene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Andrés Herrera | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Owen Gene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Sanabria | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 拒绝 | #1 | -0.17 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tadeo Allende | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Pec | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Stephen Eustáquio | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Andrés Herrera | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateja Đorđević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Owen Gene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thomas Williams | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hany Mukhtar | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfried Zaha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Matheus Nascimento | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Herrera | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matt Pulisic | Matheus Nascimento | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Christian Sargent | Andrés Herrera | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | 守门员 | 119 | 140 | 95% | 4.6M | 06.02.2027 | 22 | 21 |
| Yukhym Konoplia | FC Cincinnati | DR | 后卫 | 104 | 121 | 95% | 4.5M | 06.02.2027 | 21 | 12 |
| Denys Smetana | CF Montreal | DM | 后卫 | 104 | 129 | 48% | 3.4M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Aliou Thiaré | CF Montreal | DC | 后卫 | 99 | 133 | 48% | 3.5M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | 中场 | 115 | 138 | 58% | 8.5M | 30.01.2027 | 1 | 1 |
| AZ Jackson | Vancouver Whitecaps | AMR | 中场 | 82 | 102 | 48% | 1.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Miguel Navarro | Colorado Rapids | DL | 后卫 | 97 | 116 | 58% | 3.5M | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | 中场 | 92 | 115 | 58% | 3.1M | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | 中场 | 71 | 86 | 58% | 500.0K | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | 前锋 | 97 | 113 | 58% | 2.2M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | 后卫 | 107 | 117 | 28% | 2.6M | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | 后卫 | 108 | 120 | 58% | 4.3M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Lukáš Červ | Atlanta United FC | DM | 后卫 | 101 | 114 | 48% | 2.2M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | 后卫 | 105 | 124 | 58% | 4.3M | 05.12.2026 | 1 | 1 |
| Ilja Samoshnikov | Charlotte Football Club | DR | 后卫 | 104 | 122 | 48% | 4.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Roberto Fernández | Charlotte Football Club | DL | 后卫 | 104 | 121 | 58% | 3.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Alaa Ghram | Charlotte Football Club | DC | 后卫 | 99 | 120 | 48% | 4.2M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | 守门员 | 124 | 139 | 58% | 1.4M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Tobías Gavilán | New England Revolution | MC | 中场 | 94 | 117 | 48% | 2.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Cáceres | Chicago Fire | DR | 后卫 | 100 | 119 | 58% | 2.7M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | 后卫 | 95 | 113 | 58% | 2.7M | 17.10.2026 | 1 | 1 |
| Petar Stanić | Real Salt Lake | AMC | 中场 | 100 | 118 | 48% | 3.9M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Zach Booth | Real Salt Lake | AML | 中场 | 71 | 92 | 28% | 405.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Mykhailo Khromei | Nashville SC | DM | 后卫 | 106 | 137 | 48% | 2.4M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Joyeux Masanka Bungi | New York Red Bulls | DL | 后卫 | 98 | 128 | 58% | 1.4M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Matías Galarza | New York City | AML | 中场 | 119 | 141 | 58% | 4.3M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | 后卫 | 117 | 132 | 58% | 3.4M | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Sergio Córdova | St. Louis CITY SC | AMR | 中场 | 94 | 115 | 58% | 1.7M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | 后卫 | 112 | 130 | 58% | 3.3M | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| Matheus Nascimento | LA Galaxy | ST | 前锋 | 100 | 123 | 58% | 2.4M | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | GK | 重要 | 质量升级 | 142 | 155 | 21–29 | 1.9M | 球探中 | — | — |
| #7 | DL | 重要 | 质量升级 | 147 | 160 | 21–29 | 1.9M | 球探中 | — | — |
| #8 | MC | 重要 | 质量升级 | 150 | 163 | 21–29 | 1.9M | 球探中 | — | — |
| #9 | ST | 重要 | 质量升级 | 152 | 165 | 21–29 | 1.9M | 球探中 | — | — |