| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $35K |
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $80K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $94K |
| 設施維護 | $477K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.3M | $3.4M | $-2.0M | $29.7M |
| Nov 2026 | $1.2M | $2.9M | $-1.7M | $31.7M |
| Oct 2026 | $478K | $5.1M | $-4.6M | $33.4M |
| Sep 2026 | $21.3M | $2.3M | $19.0M | $38.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.0M |