收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $123K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.3M |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $310K |
| 設施維護 | $845K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$3.3M |
$5.5M |
$-2.2M |
$45.3M |
| Aug 2028 |
$3.6M |
$4.9M |
$-1.3M |
$47.5M |
| Jul 2028 |
$8.7M |
$4.6M |
$4.1M |
$48.8M |
| Jun 2028 |
$3.6M |
$5.0M |
$-1.4M |
$44.6M |
| May 2028 |
$3.6M |
$4.6M |
$-971K |
$46.1M |
| Apr 2028 |
$3.7M |
$5.9M |
$-2.2M |
$47.0M |
| Mar 2028 |
$3.7M |
$4.7M |
$-1.0M |
$49.2M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$4.5M |
$-955K |
$50.2M |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$4.7M |
$-608K |
$51.2M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$4.8M |
$-1.2M |
$51.8M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$5.3M |
$-1.7M |
$53.0M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$5.5M |
$-2.6M |
$54.7M |