| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul McKennie | 首席球探 | 5 | 0 | 43% | 10.08.2026 | 北美 |
| Christian Tillman | 球探 | 3 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 北美 |
| Aaron Zardes | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北美 |
| Cameron Pulisic | 球探 | 1 | 0 | 48% | 01.01.2027 | |
| James Turner | 球探 | 1 | 0 | 55% | 10.08.2026 | |
| Jordan Steffen | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Josh Johnson | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 19 | New York Red Bulls | Paul McKennie | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 91 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Santiago Morales | AMC | 19 | Inter Miami CF | James Turner | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 97 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Earl Edwards Jr. | GK | 34 | San Jose Earthquakes | Christian Tillman | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 75 | 51% | 100% | 45.9K | — | — | — | |
| DeAndre Yedlin | DR | 33 | Real Salt Lake | Cameron Pulisic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 88 | 48% | 100% | 114.8K | — | — | — | |
| Onni Valakari | AMC | 27 | San Diego Football Club | Paul McKennie | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 94% | 2.9M | — | — | — | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | 28 | Atlanta United FC | Paul McKennie | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 102% | 3.7M | — | — | — | |
| Djibril Diani | DC | 28 | Charlotte Football Club | Christian Tillman | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Baye Coulibaly | DM | 20 | Charlotte Football Club | Christian Tillman | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Paul McKennie | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 40% | 104% | 2.2M | — | — | — | |
| Rocco Ríos Novo | GK | 24 | Inter Miami CF | Paul McKennie | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 28 | Columbus Crew | Aaron Zardes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 95% | 3.5M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #24 | GK | 139 | 21–29 | 33.8K | Paul McKennie | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #25 | DL | 144 | 21–29 | 33.8K | Christian Tillman | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #26 | MC | 147 | 21–29 | 33.8K | Aaron Zardes | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #27 | ST | 149 | 21–29 | 33.8K | James Turner | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Paul McKennie | Real Salt Lake U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Christian Tillman | San Jose Earthquakes U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Aaron Zardes | Toronto FC U20 | #6, #7, #8, #9 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Mrozek | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.12 | 票数为负或预算超支 |
| Chris Brady | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.70 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Zardes | Malachi Molina | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Mrozek | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.12 | 票数为负或预算超支 |
| Chris Brady | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.70 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Zardes | Malachi Molina | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Mrozek | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.78 | 票数为负或预算超支 |
| Chris Brady | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.38 | 3.17 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Zardes | Malachi Molina | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Mrozek | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Chris Brady | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfried Zaha | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Smolyakov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Zardes | Malachi Molina | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| Aaron Zardes | Wilfried Zaha | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Miller | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Mrozek | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Chris Brady | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfried Zaha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Smolyakov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Evan Louro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aaron Zardes | Malachi Molina | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | GK | 重要 | 质量升级 | 139 | 152 | 21–29 | 33.8K | 球探中 | — | — |
| #25 | DL | 重要 | 质量升级 | 144 | 157 | 21–29 | 33.8K | 球探中 | — | — |
| #26 | MC | 重要 | 质量升级 | 147 | 160 | 21–29 | 33.8K | 球探中 | — | — |
| #27 | ST | 重要 | 质量升级 | 149 | 162 | 21–29 | 33.8K | 球探中 | — | — |