| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 7 | 0 | 46% | 02.06.2027 | ||
| Abdoulaye Keita | 首席球探 | 7 | 0 | 42% | 04.01.2027 | 西非 |
| Samba Kante | 球探 | 5 | 0 | 49% | 02.06.2027 | 西非 |
| 球探 | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 | ||
| Ousmane Samassekou | 足球總監 | 1 | 0 | 51% | 02.06.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Augustine Okrah | AML | 33 | Afrique Foot Elite | Samba Kante | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 53 | 60 | 55% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Diadié Samadiaré | AMR | 27 | Stade Malien | Samba Kante | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 76 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Bourama Diallo | AMC | 28 | AS Bakaridjan | Abdoulaye Keita | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 60 | 55 | 55% | 100% | 68.0K | — | — | — | |
| Ismaïla Simpara | DC | 29 | Stade Malien | Samba Kante | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 61 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Arijan Ademi | DM | 36 | Onze Createurs | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 87 | 75 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Jorge Recalde | AMC | 35 | Onze Createurs | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 100 | 69 | 53% | 100% | — | — | — | — | ||
| Rodrigo Odriozola | GK | 38 | Onze Createurs | Ousmane Samassekou | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 89 | 51% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Malick Djiguiba | AMR | 20 | Stade Malien | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 68 | 45% | 100% | 7.5K | — | — | — | ||
| Moussakoye Diallo | AMR | 30 | Stade Malien | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 46 | 71 | 43% | 100% | 9.0K | — | — | 拒绝 | ||
| Issa Tounkara | DM | 18 | Etoiles du Mande | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 48 | 43% | 100% | 2.5K | — | — | 拒绝 | ||
| Mamoutou Berthé | MC | 20 | US Bougouba | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 49 | 62 | 43% | 100% | 10.0K | — | — | — | ||
| Alou Doumbia | AMR | 24 | Djoliba | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 64 | 56 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Abdoulaye Coulibaly | DR | 25 | Stade Malien | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 46 | 63 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | 拒绝 | ||
| Nouhou Cissé | ST | 24 | Real Bamako | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 58 | 40% | 56% | 54.0K | — | — | — | 受伤态度 |
| Siaka Keïta | GK | 22 | Etoiles du Mande | Samba Kante | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 49 | 59 | 40% | 46% | 30.0K | — | — | — | 态度 |
| Solomane Coulibaly | GK | 25 | Stade Malien | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 64 | 40% | 57% | 90.0K | — | — | — | 态度 |
| Bakary Kouma | GK | 30 | Djoliba | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 03.08.2026 | 2 | 0 | 54 | 65 | 40% | 60% | 63.0K | — | — | — | 态度 |
| Wilfried Kouassi | GK | 30 | Djoliba | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 74 | 40% | 60% | 81.0K | — | — | — | 态度 |
| Narcisse Doungous | DC | 29 | US Moursal | Samba Kante | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 71 | 40% | 65% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Saleh Moustapha | MC | 26 | AS Algoy | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 53 | 40% | 60% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Moussa Mahamat | MC | 29 | AS Algoy | Abdoulaye Keita | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 58 | 40% | 69% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Coulibaly | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Moussakoye Diallo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Issa Tounkara | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Coulibaly | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Moussakoye Diallo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Issa Tounkara | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Coulibaly | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Moussakoye Diallo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Issa Tounkara | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmadou Bello | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mamadou Traoré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Abdoulaye Coulibaly | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Moussakoye Diallo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Issa Tounkara | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmadou Bello | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Youssouf Koïta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussakoye Diallo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Taddeus Nkeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmadou Bello | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Youssouf Koïta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussakoye Diallo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Taddeus Nkeng | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Moro Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ahmadou Bello | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Moro Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ahmadou Bello | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Moussa Diallo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mamadou Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ousmane Coulibaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssou Coulibaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Moro Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Ahmadou Bello | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oumar Tokindang | FC Diarra | GK | 守门员 | 66 | 73 | 95% | 100.0K | 13.03.2027 | 20 | 0 |