收入明細
| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $13K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $372K |
| 職員薪資 | $16K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$51K |
$458K |
$-407K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$53K |
$288K |
$-235K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$53K |
$393K |
$-340K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$55K |
$296K |
$-241K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$19K |
$287K |
$-268K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$50K |
$256K |
$-206K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$19K |
$259K |
$-240K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$19K |
$259K |
$-240K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$19K |
$235K |
$-216K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$19K |
$235K |
$-216K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$64K |
$237K |
$-173K |
$-833K |
| Jan 2027 |
$19K |
$268K |
$-249K |
$-660K |