收入明細
| 電視轉播收入 | $176K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $10K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $29K |
支出明細
| 球員薪資 | $553K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $50K |
| 租借費支出 | $44K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$215K |
$790K |
$-575K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$56K |
$753K |
$-697K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$59K |
$812K |
$-753K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$44K |
$681K |
$-637K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$44K |
$706K |
$-662K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$44K |
$671K |
$-627K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$45K |
$688K |
$-643K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$45K |
$608K |
$-563K |
$-502K |
| Nov 2026 |
$780K |
$607K |
$173K |
$61K |
| Oct 2026 |
$37K |
$957K |
$-921K |
$-112K |
| Sep 2026 |
$71K |
$532K |
$-461K |
$809K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |