| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Renato Gavranovic | 首席球探 | 11 | 0 | 41% | 04.06.2027 | 北美 |
| Ruben Elvedi | 球探 | 8 | 0 | 51% | 03.06.2027 | 南美西欧 |
| Christian Rodriguez | 球探 | 5 | 0 | 43% | 03.06.2027 | 中东欧西欧 |
| 球探 | 4 | 0 | 51% | 04.01.2027 | 东欧西欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | ||
| Mario Ndoye | 球探 | 1 | 0 | 48% | 02.06.2027 | |
| Mario Zakaria | 助理教練 | 1 | 0 | 72% | 02.06.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amir Abrashi | DM | 37 | Grasshopper | Mario Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 82 | 72% | 100% | 36.0K | — | — | 继续观察 | |
| Ilyas Chouaref | AML | 26 | FC Sion | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 93 | 70% | 100% | 990.0K | — | — | 继续观察 | ||
| Gabriele Mulazzi | DR | 24 | FC Sion | Ruben Elvedi | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 77 | 69% | 100% | 1.1M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Tim Meyer | DM | 23 | Grasshopper | Ruben Elvedi | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 85 | 69% | 100% | 950.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Altin Shala | AMR | 24 | FC Sion | Ruben Elvedi | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 74 | 69% | 100% | 850.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Abdoulaye Diaby | DC | 27 | Grasshopper | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 79 | 65% | 100% | 550.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Daniel Loacker | MC | 18 | FC Vaduz | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 111 | 58% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Altin Shala | AMR | 24 | FC Sion | Christian Rodriguez | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 74 | 48% | 100% | 950.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adrien Llukes | AMR | 19 | FC Sion | Mario Ndoye | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 100 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Liam Chipperfield | AMR | 23 | FC Sion | Renato Gavranovic | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 91 | 44% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adam Ilic | MC | 19 | FC Thun | Renato Gavranovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 99 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Hassane Imourane | DM | 24 | Grasshopper | Christian Rodriguez | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 95 | 44% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Gabriele Mulazzi | DR | 24 | FC Sion | Renato Gavranovic | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 72 | 44% | 100% | 950.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Bachir Ngom | DC | 27 | Grasshopper | Renato Gavranovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 92 | 44% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Olivier Mambwa | DL | 18 | Young Boys | Christian Rodriguez | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 44% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Ryan Porteous | DC | 28 | Los Angeles Football Club | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 110 | 40% | 89% | 2.8M | — | — | — | |
| Tomas Totland | DR | 27 | St. Louis CITY SC | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 108 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 27 | Austin FC | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 99% | 6.5M | — | — | — | |
| Kerwin Vargas | AMR | 25 | Charlotte Football Club | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 99% | 6.2M | — | — | — | |
| Raul Gustavo | DC | 28 | New York City | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 115 | 40% | 93% | 4.1M | — | — | — | |
| Benjamín Kuscevic | DC | 31 | Toronto FC | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 126 | 40% | 111% | 2.2M | — | — | — | |
| Blás Riveros | DL | 29 | Cerro Porteno | Ruben Elvedi | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 88% | 2.3M | — | — | — | |
| Pius Dorn | DR | 30 | FC Luzern | Ruben Elvedi | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Tanguy Zoukrou | DR | 24 | Young Boys | Ruben Elvedi | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 84 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Red Bull Salzburg | Ruben Elvedi | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 98% | 3.8M | — | — | — | |
| Konrad Wimmer | ST | 23 | Admira Wacker | Ruben Elvedi | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 119 | 40% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Omri Glazer | GK | 31 | Crvena Zvezda | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 125 | 40% | 112% | 750.0K | — | — | — | ||
| Lawrence Ati-Zigi | GK | 30 | FC St. Gallen | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 80% | 1.6M | — | — | — | ||
| David Laimer | DC | 25 | Mattersburg | Christian Rodriguez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 118 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Charis Charisis | DM | 32 | Sivasspor | Christian Rodriguez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | 年龄 |
| Ezequiel Ponce | ST | 30 | Houston Dynamo | Renato Gavranovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #15 | #64 | GK | 146 | 21–29 | 2.1M | Renato Gavranovic | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #65 | DL | 151 | 21–29 | 2.1M | Ruben Elvedi | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #17 | #66 | MC | 154 | 21–29 | 2.1M | Christian Rodriguez | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #67 | ST | 156 | 21–29 | 2.1M | Mario Ndoye | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Renato Gavranovic | FC Vaduz U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Christian Rodriguez | FC Thun U20 | #15, #16, #17, #18 | |
| Ruben Elvedi | FC St. Gallen U20 | #15, #16, #17, #18 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Abrashi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriele Mulazzi | 继续观察 | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Christian Rodriguez | Altin Shala | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Renato Gavranovic | Gabriele Mulazzi | 需要更多信息 | -0.18 | 44% | 信心不足 |
| Ruben Elvedi | Gabriele Mulazzi | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Meyer | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Diaby | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Ruben Elvedi | Tim Meyer | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Altin Shala | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Diaby | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Ruben Elvedi | Altin Shala | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Liam Chipperfield | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Théo Berdayes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Dejan Djokic | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Chipperfield | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Théo Berdayes | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Abdoulaye Diaby | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Dejan Djokic | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Liam Chipperfield | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Théo Berdayes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdoulaye Diaby | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Liam Chipperfield | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Théo Berdayes | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 | |
| Abdoulaye Diaby | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Vogt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrej Bačanin | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Metinho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Vogt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ruben Elvedi | Andrej Bačanin | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Loacker | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Vogt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Vogt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 拒绝 | #4 | -0.11 | — | — | 1.50 | 6.00 | 票数为负或预算超支 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 | |
| Ruben Elvedi | Edimilson Fernandes | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Vogt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilyas Chouaref | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Ardian Bajrami | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Loacker | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Loacker | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Talles Magno | FC Lugano | AMR | 中场 | 103 | 126 | 48% | 4.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #64 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #65 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #66 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |
| #67 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 2.1M | 球探中 | — | — |