收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $173K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $445K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $34K |
| 設施維護 | $739K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$564K |
$41.0M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$2.9M |
$2.0M |
$40.4M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$937K |
$38.4M |
| Jun 2027 |
$14.6M |
$2.3M |
$12.3M |
$37.5M |
| May 2027 |
$4.8M |
$2.3M |
$2.4M |
$25.1M |
| Apr 2027 |
$5.4M |
$2.9M |
$2.5M |
$22.7M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$2.3M |
$3.1M |
$20.3M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$2.3M |
$2.4M |
$17.2M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$2.2M |
$3.3M |
$14.7M |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$2.4M |
$4.3M |
$11.5M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.2M |
$7.2M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$3.2M |
$-1.9M |
$5.0M |