收入明細
| 電視轉播收入 | $142K |
| 比賽日收入 | $351K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $23K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $726K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$647K |
$1.3M |
$-631K |
$14.4M |
| Jul 2027 |
$515K |
$2.6M |
$-2.0M |
$15.0M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$914K |
$4.4M |
$17.1M |
| May 2027 |
$514K |
$915K |
$-401K |
$12.7M |
| Apr 2027 |
$515K |
$914K |
$-399K |
$13.1M |
| Mar 2027 |
$525K |
$920K |
$-395K |
$13.5M |
| Feb 2027 |
$798K |
$1.4M |
$-608K |
$13.9M |
| Jan 2027 |
$801K |
$896K |
$-96K |
$14.5M |
| Dec 2026 |
$515K |
$896K |
$-382K |
$14.6M |
| Nov 2026 |
$514K |
$896K |
$-382K |
$15.0M |
| Oct 2026 |
$515K |
$1.1M |
$-630K |
$15.4M |
| Sep 2026 |
$9.7M |
$1.3M |
$8.4M |
$16.0M |