| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $663K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $123K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $80K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $44K |
| 設施維護 | $882K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $14.0M | $4.0M | $10.0M | $60.6M |
| Nov 2026 | $16.8M | $3.9M | $12.9M | $50.5M |
| Oct 2026 | $8.0M | $4.8M | $3.2M | $37.6M |
| Sep 2026 | $18.0M | $2.5M | $15.4M | $34.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |