收入明細
| 電視轉播收入 | $5.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $123K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $711K |
| 租借費收入 | $96K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $52K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $784K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$2.8M |
$3.5M |
$25.5M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$2.8M |
$297K |
$21.9M |
| May 2027 |
$3.2M |
$3.4M |
$-197K |
$21.6M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$2.6M |
$522K |
$21.7M |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$2.6M |
$585K |
$21.1M |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$2.6M |
$533K |
$20.5M |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$2.6M |
$2.1M |
$19.9M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$2.7M |
$3.7M |
$17.7M |
| Nov 2026 |
$5.8M |
$2.7M |
$3.1M |
$13.9M |
| Oct 2026 |
$3.4M |
$3.1M |
$334K |
$10.7M |
| Sep 2026 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$10.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |