收入明細
| 電視轉播收入 | $974K |
| 比賽日收入 | $168K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $60K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2029 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.6M |
$-11.3M |
| Oct 2029 |
$1.3M |
$2.8M |
$-1.5M |
$-9.6M |
| Sep 2029 |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.2M |
$-8.1M |
| Aug 2029 |
$1.3M |
$2.5M |
$-1.2M |
$-6.9M |
| Jul 2029 |
$7.6M |
$5.0M |
$2.6M |
$-5.7M |
| Jun 2029 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.1M |
$-8.3M |
| May 2029 |
$1.3M |
$2.6M |
$-1.3M |
$-7.2M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$-6.0M |
| Mar 2029 |
$1.3M |
$2.6M |
$-1.3M |
$-4.9M |
| Feb 2029 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$-3.6M |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$2.6M |
$-1.2M |
$-2.5M |
| Dec 2028 |
$1.3M |
$2.8M |
$-1.5M |
$-1.3M |