| 電視轉播收入 | $323K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $49K |
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $94K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $9K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $389K | $2.2M | $-1.9M | $-1.8M |
| Oct 2026 | $410K | $3.3M | $-2.9M | $29K |
| Sep 2026 | $450K | $1.5M | $-1.1M | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |