| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Seferovic | 首席球探 | 7 | 0 | 40% | 17.08.2026 | 北美 |
| Mario Widmer | 球探 | 2 | 0 | 51% | 24.08.2026 | 南美 |
| Haris Zakaria | 球探 | 1 | 0 | 40% | 06.08.2026 | 东欧 |
| Steven Zakaria | 球探 | 1 | 0 | 69% | 24.08.2026 | |
| Mario Rieder | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Xherdan Freuler | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martim Marques | DL | 22 | FC Lugano | Steven Zakaria | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 66 | 69% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Giacomo Koloto | ST | 18 | FC Basel | Mario Widmer | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 96 | 62% | 100% | 950.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Miles Robinson | DC | 29 | FC Cincinnati | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 109% | 4.5M | #12 DL | — | — | |
| David Schnegg | DL | 28 | Charlotte Football Club | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 101% | 3.5M | #12 DL | — | — | |
| Nazar Voloshyn | AMR | 23 | Dynamo Kyiv | Haris Zakaria | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 95% | 2.3M | #3 MC | — | — | |
| Juan Berrocal | DC | 27 | Atlanta United FC | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 103% | 2.7M | #6 DL | — | — | |
| Steven Alzate | DM | 28 | Atlanta United FC | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 109% | 6.4M | #6 DL | — | — | |
| Victor Loturi | DM | 25 | CF Montreal | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 98% | 2.4M | #2 DL | — | — | |
| Ángel González | GK | 23 | Libertad | Mario Widmer | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 40% | 92% | 1.1M | #5 GK | — | — | 态度 |
| Kévin Denkey | ST | 25 | FC Cincinnati | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 112% | 8.0M | #1 ST | — | — | |
| Prince Owusu | ST | 29 | CF Montreal | Kevin Seferovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 101% | 3.7M | #1 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Denkey | ST | FC Cincinnati | #1 | — | 强烈引进 | 115 | 134 | 40% | 112% | 8.0M | 主动 | |
| Juan Berrocal | DC | Atlanta United FC | #5 | — | 引进 | 124 | 126 | 40% | 103% | 2.7M | 主动 | |
| Miles Robinson | DC | FC Cincinnati | #6 | — | 引进 | 112 | 127 | 40% | 109% | 4.5M | 主动 | |
| Steven Alzate | DM | Atlanta United FC | #5 | — | 引进 | 111 | 112 | 40% | 109% | 6.4M | 主动 | |
| David Schnegg | DL | Charlotte Football Club | #6 | — | 引进 | 105 | 115 | 40% | 101% | 3.5M | 主动 | |
| Ángel González | GK | Libertad | #4 | — | 引进 | 90 | 97 | 40% | 92% | 1.1M | 态度 | 主动 |
| Prince Owusu | ST | CF Montreal | #1 | — | 考虑 | 123 | 117 | 40% | 101% | 3.7M | 主动 | |
| Nazar Voloshyn | AMR | Dynamo Kyiv | #3 | — | 考虑 | 110 | 104 | 40% | 95% | 2.3M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Kevin Seferovic | FC Lugano U20 | #6 | |
| Haris Zakaria | FC Sion U20 | #2, #3, #4 | |
| Kevin Seferovic | FC Vaduz U20 | #3, #5 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Koloto | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Martim Marques | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| Gregory Wüthrich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Hannes Delcroix | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Olivier Mambwa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Marvin Akahomen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mario Widmer | Giacomo Koloto | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| Steven Zakaria | Martim Marques | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Koloto | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Martim Marques | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Gregory Wüthrich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| Hannes Delcroix | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Olivier Mambwa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Marvin Akahomen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mario Widmer | Giacomo Koloto | 赞成 | 0.66 | 62% | 角色契合 |
| Steven Zakaria | Martim Marques | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Gregory Wüthrich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Hannes Delcroix | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Olivier Mambwa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Marvin Akahomen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hannes Delcroix | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Olivier Mambwa | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Marvin Akahomen | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Gregory Wüthrich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Haris Zakaria | Olivier Mambwa | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| Steven Zakaria | Marvin Akahomen | 赞成 | 0.76 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Fernandes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Gregory Wüthrich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Hannes Delcroix | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Ardian Bajrami | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn van Breemen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Ebrima Colley | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 1.8M | 球探中 | — | — |
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 103 | 116 | 21–29 | 614.5K | 球探中 | — | — |
| #12 | DL | 重要 | 质量升级 | 104 | 117 | 21–29 | 839.1K | 已完成 | Gregory Wüthrich | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 100 | 113 | 21–29 | 614.5K | 已放弃 | Gregory Wüthrich | ✓ |
| #6 | DL | 重要 | 质量升级 | 100 | 113 | 21–29 | 614.5K | 已放弃 | Edimilson Fernandes | ✓ |
| #5 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 87 | 92 | 18–32 | 307.2K | 已放弃 | — | — |